ООО «ПК «Беллит» запустило производство окиси цинка марки Ч для фармацевтических промышленности.

Весь период 2019-2020 гг. для нашего предприятия, по большей части, является периодом работы над улучшением качества не только с точки зрения соответствия требованиям ГОСТ 202-84, но и иным отраслевым ГОСТам и ТУ, а также индивидуальным пожеланиям Покупателя. Результатом данной работы стало производство продукта с повышенными требованиями к чистоте оксида, ориентированного на производителей фармацевтической продукции.

На текущий момент, ООО «ПК «Беллит» производит окись цинка «Марка Ч» ГОСТ 10262-73 в промышленных объемах и реализует его в адрес фармацевтических компаний. Данный продукт испытан нашими Покупателями и признан соответствующим их требованиям, согласно ГОСТ 10262-73.

Если Ваша компания – производитель фармацевтической продукции и Вам интересна продукция нашей компании, по Вашему запросу мы готовы предоставить результаты лабораторных исследований марки Ч на предприятиях текущих Покупателей. (после  получения согласования от Покупателей касательно отсутствия коммерческой тайны в данном моменте).

Мы надеемся, что окись цинка марки Ч производства ООО «ПК «Беллит» позволит сформировать значительную экономию для Вашего предприятия, соответствуя, при этом, требованиям ГОСТ 10262-73. 

Заказать